Работы по подготовке документов, содержащих необходимые для государственного кадастрового учета сведения о недвижимом имуществе, проводят кадастровые инженеры – физические лица, являющиеся членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

8260 заявлений на учётно-регистрационные действия поступило в Управление Росреестра по Алтайскому краю за период с 27 ноября по 1 декабря, из них 55% в электронном виде – 4566.
Безопасность 12 декабря, 06:29

С 18 декабря по 24 декабря 2023 года будет проводиться третий этап акции «Безопасный лед»
ИКЦ 08 декабря, 14:29

Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве на 2024 год. Центр «Мой бизнес приглашает принять участие в вебинаре.

Алтайский фонд МСП и Министерство экономического развития края формируют делегацию предпринимателей региона для участия в международной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов «Продэкспо-2024». Она пройдет в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 5 по 9 февраля.

Министерство экономического развития РФ совместно с платформой Авито Услуги на базе Центров «Мой бизнес» запустили программу по продвижению предпринимателей сферы услуг. Они получат бонусы при покупке услуг продвижения и смогут привлечь новых клиентов.
Сельское хозяйство 08 декабря, 13:49

В Правительстве края прошла торжественная церемония вручения государственных, краевых и ведомственных наград, приуроченная к профессиональному празднику - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

21 ноября 2023 года на заседании оперативного штаба «Земля для стройки» рассматривались земельные участки и территории, имеющие потенциал вовлечения под жилищное строительство, расположенные в Солтонском, Алтайском и Советском районах Алтайского края.