23 июня 2023 года с 09.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона о кадастровой стоимости недвижимости. Звонки будут приниматься по телефону 8 (3852) 55-76-59 (доб. 8121).

В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно- транспортных происшествий с участием детей и подростков, привлечения учащихся к пропаганде правил дорожного движения на базе МБОУ АСОШ № 5 прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо - 2023», который был организован совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Алтайского района, руководителями общеобразовательных учреждений, Администрацией Алтайского района и Комитетом по образованию и делам молодёжи Алтайского района.
ИКЦ 19 июня, 04:44

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей Алтайского края принять участие в семинаре на тему: «Поддержка внешнеторговой̆ деятельности в современных условиях».
ИКЦ 19 июня, 04:24

30 июня 2023 года Центр «Мой бизнес» проведет мастер-класс для собственников баз отдыха, отелей, специалистов сферы гостеприимства и общественного питания. «Развитие Гастро-, Агро-, Экотуризма. Создание новой Алтайской кухни».

Управление Росреестра по Алтайскому краю занимается проверкой состояния и пригодности пунктов государственной геодезической сети для выполнения геодезических и картографических работ. Это важный процесс, направленный на сохранение и обновление инфраструктуры для точных измерений и создания актуальных карт.

Управление Росреестра Алтайского края сообщает о том, что за период с 5 по 9 июня 2023 года за учётно-регистрационными действиями в ведомство обратилось 8276 граждан и организаций, из которых 4895 были поданы в электронном виде, что составило 59%.
ЖКХ 14 июня, 13:38

Надбавка выплачивается за стаж работы в сельском хозяйстве более 30 лет и составляет 25% от фиксированной выплаты к пенсии
Образование 14 июня, 11:00

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Это решение говорит о признании высокого статуса учителей и о важности той работы, которую они проводят.
Безопасность 13 июня, 13:07

С 12 июня оперативная группа Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и спасатели управления Алтайского края по делам ГОЧСиПБ находятся в поселке Полеводка Бийского района для мониторинга гидрологической обстановки и оказания помощи населению. В населенном пункте вода зашла в два дома примерно на 3 см. Еще подтоплено 4 приусадебных участка на улице Центральная